Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 26-05-2006 19:06:29

Алексей [DEV]
Administrator

Отдых в Анапе

Расскажите об отдыхе на этом курорте родной страны. Очень хочется узнать о качестве сервиса и отдыхе.

Неактивен

#2 07-05-2009 20:39:43

Hodyshka
Member

Re: Отдых в Анапе

Там отлично отдыхать с маленькими детьми.Достатчно мелко.Городок небольшой,спокойный,уютный.Особых развлечений нет.

Неактивен

#3 24-11-2011 13:04:24

Klowa
New member

Мне тоже там понравилось, правда море мелковато. Вообще курорт на детей больше расчитан, но я для молодежи развлечения есть - бары, клубы. Правда в Геленджике в этом плане больше развлечений есть. Если собираетесь на юге отдыхать, то на мой взгля лучше через тур фирму путевки брать. Мы в "Мавел" брали путевки в санаторий в Геленджике, в Анапу тоже через них путевки брали.

Неактивен

#4 07-12-2011 17:27:27

Анатолий
New member

Никогда не был, кому во сколько обошелся отдых?

Неактивен

#5 21-11-2013 15:06:14

я ездил туда вожатым, лагерь Жемчужина России, график работы был  2 через один. Конечно для заработка не подходит, так как заплатили всего около 4000 рублей, но мы кайфово отдохнули, почти каждую ночь линяли с территории лагеря в ближайший городок. Там очень много клубов, где вход бесплатный, в саму Анапу ездили, в выходные дни, на море загорали, купались. Вообщем, я доволен, жильё предоставляли, кормёжку тоже. Дети у меня нормальные были, проблем с воспитанием не было.

Неактивен

#6 18-10-2017 13:35:54

Ivan333
Member

Гостевой дом "МЕТИДА" (Таманская 68а)
1. Владельцы ГД встретили нас по приезду и взяли за это 500 руб, а на такси до жд вокзала обошлось нам в 240 руб(когда уезжали), даже на этом люди наживаются, а вообще принято бесплатно встречать, мы же гости. 2. Нам не предоставили полотенца (ни ручное, ни нательное), не предоставили туалетные принадлежности, хотя это всё заявлено у них, и эти вещи должны предоставляться по-любому. В зоне мытья посуды даже не предоставили средство для мытья посуды, пришлось покупать самим. Также зоны мытья посуды и готовки плохо освещены. 3. Розетки и выключатели болтаются и выпадают из посадочных мест. 4. Кран в ванной протекает.(на 3-4 пункт есть видеоподтверждение) 5. На кроватях спать не удобно, на диване вообще не возможно(жёсткий), в диване также грязь ужасная. Грязь также присутствовала и по номеру, в частности паутины в углах. 6. В их районе пляж плохой, сплошные булыжники, купаться не возможно. 7. Нет стиральной машины. 8. В номере высокая влажность, вещи не высыхали.
И последнее слово: За этот номер мы заплатили 2000 р/сутки, но то что мы там увидели максимум тянет на 500р, потому что за 2 рубля в номере должно быть все и он должен быть чистый и без изъянов. Я бы никому не посоветовал там отдыхать. Лучше выбирайте другие гостевые дома, в других районах, поближе к центральному пляжу и настоящему галечному пляжу, чтобы потом не ездить на автобусе до нормальных пляжей.

Неактивен

Board footer