Если человек в путешествии остается неизменным, это плохое путешествие.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#51 01-07-2016 08:34:27

Jingo
New member

Re: выбираем где отдыхать

> sniperoк написал:

> > Gigi написал:

> а чем отдых на Кипре особенный?интересно же.. А вообще главное для меня это чистый пляж и вода. И вот он рай)
А что на Кипре разве не так?)) Чисто везде, мне там очень понравилось. Был в Ланарке, город красивый, есть на что посмотреть. В общем что-бы понять чем именно крутой Кипр надо на Кипр попасть))

Неактивен

#52 03-07-2016 16:12:41

Кучик
New member

А для меня каждое новое место по своему интересное. Морей много, пляжей много, но есть же еще исторические места, своя история, культура вот это для меня более впечатляет чем просто море и пляж

Неактивен

#53 04-07-2016 15:23:30

Gigi
New member

а мне кажется, любой город, даже не важно морской он или нет, имеет свою историю, свою атмосферу, которая делает его неповторимым и интересным. А вам где хотелось бы побывать?

Неактивен

#54 06-07-2016 07:20:30

sniperoк
New member

> Gigi написал:

> а мне кажется, любой город, даже не важно морской он или нет, имеет свою историю, свою атмосферу, которая делает его неповторимым и интересным. А вам где хотелось бы побывать?

Вот я бы очень хотел поехать в Испанию. Там ведь и на пляже отдохнуть можна, и кучу интерестных мест увидеть, и с культурой ознакомиться. А какая там архитектура! В общем, как только смогу, так сразу туда и рвану.

Неактивен

#55 07-07-2016 14:06:31

Gigi
New member

а чего откладывать-то? Обычно бывает две проблемы время и деньги. Хотя при желании можно найти горящую путевку и прилично сэкономить)

Неактивен

#56 15-10-2017 12:06:31

Ivan333
Member

меня интересует такой вопрос из трех стран какую бы вы выбрали для поездки отдохнуть . Италия , Греция , Хорватия?

Неактивен

Board footer