Каждый хотел бы, чтобы в отеле его обслуживали как дома, а дома - как в отеле

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 22-06-2016 20:54:10

Tуристо 
New member

Премьера Тур

Многие пишут что хороший туроператор, я решил что раз так, то будет нормально, если данный туроператор будет обсуждаться в отдельной ветке. Скидывайте все свои за и против, описывайте или понравилось вам обслуживание туроператором Премьера тур.

Неактивен

#2 18-07-2016 12:34:14

Lola56
New member

Re: Премьера Тур

чисто случайно увидела эту тему)) Но мне есть что сказать по данному поводу.Мы ездили в Прагу, покупали тур у этого туроператора. Тур автобусный на 5 дней был, но посмотрели не только Прагу. но и много других городов. Но тот момент именно здесь была самая низкая цена на подобный тур

Неактивен

#3 18-07-2016 13:35:10

Фликс
New member

Мы давно уже только с этим оператором ездим отдыхать. Никогда не обманывают по сервису и цены у них адекватные. Отели предоставляются хорошие, экскурсионные программы интересные

Неактивен

#4 18-07-2016 17:54:31

Plemenпоу
New member

Я тже не могу ничего плохого сказать про данного оператора, свою работу делают на ура и сразу видно что профессионалы. Мы правда за границу не ездили, были в Казани, так вот нам очень понравилось как все было огранизовано, трансфер и экскурсии все очень интересно было.

Неактивен

#5 18-07-2016 19:53:02

Tуристо 
New member

Я не могу понять, это туроператор или турагентство? Обычно Туроператоры только через посредничество турагентств предоставляют услуги...

Неактивен

Board footer