Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 09-04-2007 22:11:31

WorkZlodei
Member

Отдых в Крыму

Крым жемчужина Черного Моря !  Кроме обычных достопримечательностей есть и необычные такие как Мраморные пещеры, прекрасные водопады и красивые скалистые ландшафты ! И Морее ! МОре в крыму - То что нада !
КРЫМ - С А М Ы Й лутший летний отдых ! И никакая Турция с ним не сранвиться !

Неактивен

#2 14-04-2007 19:06:53

Re: Отдых в Крыму

О ,крым - это моя ЛЮБОВЬ и мечта. Я объездила практически все города там, очень понравилась Ялта, Симеиз и Севастополь (Балаклава включая). А пещеры просто красота. Вообщем,крым - это жемчужина!!!!!

Неактивен

#3 15-04-2007 15:04:17

Evgena
Member

крым - это сказка. в крыму надо посетить ВСЁ.все города,все горы,все пещеры.

Неактивен

#4 15-04-2007 15:34:40

Anatolij
Member

если ехать в крым,надо не как на курорт - поплавать,позагорать,а именно походить по горам. очень рекомендую Бахчисарай,там знаменитый фонтан слез,о котором Пушкин писал.

Неактивен

#5 16-04-2007 00:11:41

Милана
Member

и ехать лучше в августе-сентябре.юкогда уже пик сезона прошел и туристов меньше. и погода нормальная в это время.

Неактивен

#6 16-04-2007 13:48:51

Lina
Member

самое красивое место - это наверное бухта ласпи. такой красоты нигде не видела еще. а вообще крым весь красив,необычен,где сыщешь целый остров,насыщенный горами,скалами,туристами и красивейшими горолками у черного моря smile))

Неактивен

#7 16-04-2007 14:39:54

нет,самое красивое - Тарханкут. там такие ЗАКАТЫ!!! восторг!! и крабов ловить можно,и нырять со скал.

Неактивен

#8 20-03-2013 15:45:10

Жиган
New member

Еще в совковое время был в Алуште по курсовке от завода,сказать что там красиво,это значит ни чего не сказать,по крайней мере тогда,сейчас не знаю. Ну ещё бы,сколько денег вложено с тех пор как Ленин издал декрет о создании всесоюзного курорта в Крыму. И вот Алушта,и я,мне 19лет,нецелованный мальчик. Познакомился я там с Валей Медведевой 26лет с Алтая,да так и провели отпуск вместе до конца.на наш пляж пускали по санаторн.книжкам.пляжи огорожены и работали кажись до 19ч. Эх хочется выбраться в те края,да никак пока не получается в фин.плане. Когда был маленьким,как и всех детей меня тоже часто спрашивали-кем станешь когда вырастешь? Ну я думал турист это профессия и так и отвечал - туристом. Ну что ж друзья впереди лето,наверняка у вас есть свои планы на летний отдых,так вот я хочу пожелать вам тёплых дней,тёплого и чистого песка и воды,гостеприимных и дружелюбных аборигенов,сладких и дешёвых фруктов,интересных новых друзей,безопасных маршрутов и конечно же бронзового загара... Миша.Каспийск.52г.

Неактивен

#9 07-04-2013 03:50:32

Sucker
New member

К сожалению, цены в Крыму очень высокие, а сервис на очень низком уровне в сравнении с заграницей.

Неактивен

#10 03-09-2013 14:44:49

movie46
New member

Добрый день. Ну да, лучше всего лететь куда- нибудь на другой континент. Там вы точно сможете отлично отдохнуть. Я вот была в Тайланде, и могу сказать, что такой отдых- просто незабываем. рекомендую путевки посмотреть здесь: звездыпутешествий.рф

Неактивен

#11 18-10-2013 14:25:02

armacentr
New member

А мне понравилось отдыхать в Крыму возле Евпатории. Всегда чистое море, два озера. Одно озеро с черной иловой грязью, а второе с голубой глиной. И очень поразил сервис в сравнении с прошлым годом был на высоком уровне.

Неактивен

#12 11-02-2014 18:37:04

GAUS4429
New member

Да, жил когда то там когда маленький был. Больше всего запомнились скалы и мёртвые дельфины на берегу.

Неактивен

Board footer