Каждый хотел бы, чтобы в отеле его обслуживали как дома, а дома - как в отеле

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

• Начало
  •  » Разное
  •  » Бесплатное жилье, бесплатный гид, новые друзья заграницей

#1 01-03-2016 20:22:30

MarkShapiro
New member

Бесплатное жилье, бесплатный гид, новые друзья заграницей

Всем привет!  Недавно, мой друг зарегистрировался в бесплатном видеочате знакомств. Пообщавшись какое то время с девушкой, решил к ней поехать в гости. Хорошо провел время и неплохо сэкономил. Жил у подруги в Чехии. За жилье не платил, языкового барьера не почувствовал, так как она знает хорошо и чешский и русский язык.  Посетил много достопримечательностей и других мест, имея под боком бесплатного гида smile

Ну вобщем, поездку можно назвать очень удачной.  Какой отсюда вывод?  Международным ресурсы знакомств, в частности видео чаты, дают нам следубщие преимущества:

1)  Экономия на жилье.
2)  Больше информации о стране (язык, культура, достопримечательности, особенности менталитета граждан и прочее).
3) Экономия времени, имея местного гида и друга в одном лице.
4) Приятные встречи, новые знакомства, масса впечатлений.

Мне очень нравитсся видеочат Видеоклуб.ру Чат с бесплатой регистрацией и удобным интерефйсом. Много пользователей из разных стран. Есть переводчик для общения. По совету друга, я тоже здесь зарегистрировался на www.videoclub.ru

Так что дерзайте господа! Хорошо проводим время и экономим, а на вырученные деньги отрываемся на полную! Всем приятных путешествий!

Отредактированно MarkShapiro (01-03-2016 20:33:42)

Неактивен

#2 01-03-2016 20:26:14

MarkShapiro
New member

Re: Бесплатное жилье, бесплатный гид, новые друзья заграницей

> MarkShapiro написал:

> Всем привет!  Недавно, мой друг зарегистрировался в бесплатном видеочате знакомств. Пообщавшись какое то время с девушкой, решил к ней поехать в гости. Хорошо провел время и неплохо сэкономил. Жил у подруги в Чехии. За жилье не платил, языкового барьера не почувствовал, так как она знает хорошо и чешский и русский язык.  Посетил много достопримечательностей и других мест, имея под боком бесплатного гида smile

Ну вобщем, поездку можно назвать очень удачной.  Какой отсюда вывод?  Международным ресурсы знакомств, в частности видео чаты, дают нам следубщие преимущества:

1)  Экономия на жилье.
2)  Больше информации о стране (язык, культура, достопримечательности, особенности менталитета граждан и прочее).
3) Экономия времени, имея местного гида и друга в одном лице.
4) Приятные встречи, новые знакомства, масса впечатлений.

Мне очень нравитсся видеочат Видеоклуб.ру Чат с бесплатой регистрацией и удобным интерефйсом. Много пользователей из разных стран. Есть переводчик для общения. По совету друга, я тоже здесь зарегистрировался. 

Так что дерзайте господа! Хорошо проводим время и экономим, а на вырученные деньги отрываемся на полную! Всем приятных путешествий!

Неактивен

#3 26-01-2018 02:11:45

barklay
Member

интересный вариант путешествовать)))

Неактивен

#4 15-02-2018 16:04:03

Moret
Member

А это типо каучсерфинг?

Неактивен

#5 03-12-2018 16:42:06

А на каких сайтах можно найти бесплатного гида. Ведь если поискать на сайтах типа Авито, НН, ГородРабот, ну и тому подобные. Там все платно. Пытаюсь поискать. немогу найти. Подскажите пожалуйста.

Неактивен

• Начало
  •  » Разное
  •  » Бесплатное жилье, бесплатный гид, новые друзья заграницей

Board footer