Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 29-11-2015 23:00:06

Руслана1
New member

выбираем где отдыхать

Всем привет. Нас с мужем пригласили на отдых вместе с друзьями. Хотят купить путевки и сразу вместе поехать, пока что сомневаемся между Болгарией и Турцией. Так вот, они выбрали компанию Прембера тур. Но я о них не слышала ничего, кто с ними сотрудничал поделитесь.Как все было организовано?

Неактивен

#2 30-11-2015 16:36:24

Tурист
New member

Re: выбираем где отдыхать

Ну сотрудничать - не сотрудничал, услугами их пользовались. Все было круто, можете не беспокоится на счет выбора туроператора. А вот куда ехать - тут уже сложнее. У каждого свои вкусы и интересы. Я бы например поехал в Болгарию.

Неактивен

#3 30-11-2015 19:41:09

Miyaza
New member

Нормальная компания брал у них путёвки в прошлом году всё сделали хорошо=)) Я бы кстати так-же выбрал Болгарию там пляжи хорошие и чистые и по вечерам есть чем заняться=))

Неактивен

#4 30-11-2015 20:01:43

крош
New member

я за Турцию однозначно, там туристический  сервис более развит. Но в Болгарии по своему хорошо, там тише, чище. Сразу уточняйте у оператора по страховке и все моменты отдыха

Неактивен

#5 02-12-2015 16:31:30

Tiver
New member

Заказывал у них авто-тур по Европе. Впечатления просто отличные. Всё было на высоте, мне с женой очень понравилось.

Неактивен

#6 02-12-2015 21:25:34

Руслана1
New member

спасибо всем за ответы. Я так поняла, компания действительно ответственная. но все-таки теперь, когда я знаю впечатления людей мне на душе поспокойней. Думаю, наш отдых удастся.

Неактивен

#7 02-12-2015 21:36:57

крош
New member

А что за компания? Где они находятся? Мы тоже любим путешествовать, если хороший туроператор пригодится и нам

Неактивен

#8 04-12-2015 00:37:12

Plemennoy
New member

Ребят, не подскажите что за цены у этого туроператора?

Неактивен

#9 04-12-2015 17:56:06

крош
New member

> Plemennoy написал:

> Ребят, не подскажите что за цены у этого туроператора?
Тоже интересует. Хотя практически у всех плюс минус одинаковые

Неактивен

#10 08-12-2015 17:18:24

Руслана1
New member

с ценами у них в принципе средние по городу, именно то направление,что интересует меня Болгария или Греция  в среднем от 95 тыс.

Неактивен

#11 08-12-2015 19:34:40

крош
New member

> Руслана1 написал:

> с ценами у них в принципе средние по городу, именно то направление,что интересует меня Болгария или Греция  в среднем от 95 тыс.
Ну я же и говорю что плюс минус одинаковые везде, но вот некоторые туроператоры обещают одно, а на деле другое выходит. Уж лучше с проверенными сотрудничать и с теми что на рынке давно. Кстати сколько они на рынке существуют?

Неактивен

#12 09-12-2015 12:41:50

Tурист
New member

А вы поговорите с Премьера тур, может они вам скидку сделают, и берите сразу в обе страны  smile

Неактивен

#13 10-12-2015 02:29:13

Plemennoy
New member

> Руслана1 написал:

> с ценами у них в принципе средние по городу, именно то направление,что интересует меня Болгария или Греция  в среднем от 95 тыс.

Если честно, кода цена гораздо ниже рыночной, то это заставляет насторожиться, а если средняя как в нашем случае, то вполне вероятно что все ок в плане организации и сервиса.

Неактивен

#14 11-12-2015 17:09:16

Sbink
New member

Хочу через них поехать в авто-тур, подскажите что там к чему, какие условия?

Отредактированно Sbink (11-12-2015 17:10:10)

Неактивен

#15 12-12-2015 16:10:49

Plemennoy
New member

> Sbink написал:

> Хочу через них поехать в авто-тур, подскажите что там к чему, какие условия?

Еммм...а где вы вообще такое у них увидели?

Неактивен

#16 13-12-2015 13:44:52

крош
New member

> Plemennoy написал:

> > Руслана1 написал:

Если честно, кода цена гораздо ниже рыночной, то это заставляет насторожиться, а если средняя как в нашем случае, то вполне вероятно что все ок в плане организации и сервиса.
Да если цена низкая, то может быть подвох или вообще развод. Уж лучше дороже поехать, но поехать, чем остаться без денег, без поездки и в расстроенных чувствах.

Неактивен

#17 13-12-2015 21:42:33

Руслана1
New member

а мне кажется,что переплачивать вообще нету смысла. Надо ехать просто с проверенным турагентством, тогда точно проблем не будет

Неактивен

#18 15-12-2015 19:30:10

Sbink
New member

> Plemennoy написал:

> > Sbink написал:

> Хочу через них поехать в авто-тур, подскажите что там к чему, какие условия?

Еммм...а где вы вообще такое у них увидели?

Ну я заходил и смотрел у них и в оффисе и на сайте про туры по Питере и вроде был авто-тур по Европе.

Неактивен

#19 15-12-2015 20:07:17

Tурист
New member

Может на НГ куда то махнуть с женой и детьми? Смотрю Премьера на НГ скидки хорошие делает.

Неактивен

#20 16-12-2015 19:48:45

Руслана1
New member

> Tурист написал:

> Может на НГ куда то махнуть с женой и детьми? Смотрю Премьера на НГ скидки хорошие делает.
а что за скидки? куда хотите? в теплые края?тли на горнолыжный курорт? я так люблю зимнюю новогодняя сказку)

Неактивен

#21 16-12-2015 22:58:55

sniperok
New member

> Руслана1 написал:

> > Tурист написал:

> Может на НГ куда то махнуть с женой и детьми? Смотрю Премьера на НГ скидки хорошие делает.
а что за скидки? куда хотите? в теплые края?тли на горнолыжный курорт? я так люблю зимнюю новогодняя сказку)

Когда я выбирал новогодний тур для себя у этого оператора, то просто удивился множеством вариантов, сначала думав куда-то потеплее метнуться, но потом решили с любимой детям праздник сделать, ведь они главное наше счастья и решили съездить к Деду морозу, а потом увидим, может и ещё куда то успеем сгонять)

Неактивен

#22 17-12-2015 11:06:37

Руслана1
New member

круто! Я бы и сама с удовольствием к Деду Морозу в гости поехала. Сама на сайт Премьеры посмотрела, много привлекательных туров есть.

Неактивен

#23 06-02-2016 22:12:43

Tyрист
New member

> Руслана1 написал:
> круто! Я бы и сама с удовольствием к Деду Морозу в гости поехала. Сама на сайт Премьеры посмотрела, много привлекательных туров есть.

А что же помешало? Я не люблю зимой никуда ехать. Точнее никуда, где холодно. Если ехать зимой куда то, то только туда, где в этот момент лето. Но такие поездки не из дешевых. Лучше я дождусь теплых времен и за те же деньги отдохну на много качественнее ))) Думаю летом куда то махну )

Неактивен

#24 06-02-2016 23:53:57

Plemennoу
New member

Tyрист, куда махнуть вы должны думать заранее, я вот например уже наметил себе где я буду отдыхать этим летом)

Неактивен

#25 07-02-2016 23:19:14

Rinzo
New member

> Plemennoу написал:

> Tyрист, куда махнуть вы должны думать заранее, я вот например уже наметил себе где я буду отдыхать этим летом)

И куда вы думаете поехать?))) Я вот тоже хочу на отдых махнуть но вот куда пока не знаю, думаю у кого-нибудь идейку одолжить)))

Неактивен

Board footer