Когда путешествуешь, главное - не забывать, что смысл - в самом путешествии, а не в его конце.

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

#1 31-08-2014 18:58:13

ukr_biz
New member

Отдых в Крыму после референдума

Народ, всем доброго времени суток!
Кто то уже побывал в Крыму этим летом (т.е. - в 2014г.)?
Какие впечатления ?
от себя могу порекомендовать города курорты для нормального(и недорого) отпуска!
Первым делом это конечно же - Феодосия. Почему Феодосия ? во-первых чистые пляжи, особенно золотой пляж. Который начинается примерно от пансионата Украина и продолжается аж до самого приморского (10 км минимум). Чистый, песочный пляж, с барами, гостинницами и другими развлечениями. Как по мне, там где я бывал по крыму - Феодосийский пляж самый лучший(только не центр города, где камни)
Так же рядом Коктебель, Феодосия, ПриморскиЙ, Орджоникидзе - все в шаговой доступности. Причем можно целыми днями провести по экскурсиям, благо, мест предостаточно. В этом году цены на жильё сильно упали - по причине недостатка туристов, да и на переправе некоторые по 40 часов стояли. Если ехать, то обязательно самолетом или автобусом (что бы не стоять не переправе)
Если кому то интересно, то обращайтесь в личку или на почту smile

Неактивен

#2 31-08-2014 19:00:28

ukr_biz
New member

Re: Отдых в Крыму после референдума

Могу еще порекомендовать Судак smile тоже в последнее время очень красивый город стал. Особенно радует близлежащий к нему "Новый свет".

Неактивен

Board footer