Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде

Ваше избранное:
не выбрано ни одного тура
показать

Лучшие предложения

• Начало
  •  » Разное
  •  » Поездка в Индию и Непал - 10 марта 2007. Приглашаю попутчиков!

#1 05-02-2007 16:33:06

IndiaNepal
New member

Поездка в Индию и Непал - 10 марта 2007. Приглашаю попутчиков!

Добрый день, Любимые Путешественники!

Меня зовут Анна Комкова. Два года назад я впервые поехала в Индию и эта страна покорила меня. Сейчас вся моя жизнь делится на два этапа «до Индии» и «после Индии».
Что у меня было? – Прекрасная работа (специалист с отличной з/п), семья и буддизм.
Что я получила? – Прекрасная работа на себя, семья, буддизм и открытый мир!!!

Желаю Вам испытать чувство свободы, когда крылья вырастают за спиной. Просторы Индии и Непала. Экзотическая природа и люди, религиозные поиски и просто интересные приключения.

Приглашаю Вас в путешествие со мной! В наших путешествиях есть лишь канва – нет четкого плана, но есть идея, что мы хотим увидеть.
Каждый раз, в зависимости от кампании у нас путешествия разные - по содержанию, по смыслу, по затеям.

Я подберу программу, которая будет интересна Вам. Мы скомпонуем посещение интересных мест, загадки истории и психорелигии, купание и горы – ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!

Бюджет путешествия также зависит от Ваших возможностей и планов.

Обращайтесь, даже если нет четких планов и толстого кошелька, а есть просто ЖЕЛАНИЕ!!

Индия – Гоа, Мумбай, Пуна, Дели, Ришикеш, Варанаси…..
Непал – Катманду, монастыри, учеба, треккинги, джунгли, сплавы…..
Тибет в планах на май!!

И многое другое!!!!

Звоните, пишите,
До встречи,
Анна

C уважением,
Анна
750-76-74
8-926-229-05-71
konvertanna@gmail.com
icq – 346852306

Неактивен

#2 15-04-2007 11:35:01

Valja
Member

Re: Поездка в Индию и Непал - 10 марта 2007. Приглашаю попутчиков!

да,Индия прекрасная страна. буддизм значит для меня многое теперь. люди живут там спокойно,открытые душой,сердцем. Для них деньги не важны. вот жить бы так. цивилизация сделала нас просто рабами денег. без них уже никуда.

Неактивен

#3 15-04-2007 21:59:50

Anatolij
Member

Re: Поездка в Индию и Непал - 10 марта 2007. Приглашаю попутчиков!

сколько же йогов развелось однако. ну и правильно, лучше быть здоровым. в тибет поехать мечта. а сколько вы с собой денег берете? там же все так дорого. хочу оттуда привезти благовонные палочки.

Неактивен

• Начало
  •  » Разное
  •  » Поездка в Индию и Непал - 10 марта 2007. Приглашаю попутчиков!

Board footer